Литера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литера » Музыка » Группы,которые бы вы посоветовали послушать.


Группы,которые бы вы посоветовали послушать.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интересно,что слушают другие? И какие у них музыкальные вкусы? Кто-то любит рок, кто-то рэп, кто-то прдепочитает классику. Здесь можно написать,какие бы группы вы могли дать послушать своему другу, например. О группах, за которыми закрепилось хорошее впечатление.

0

2

Nickelback, Wolfmother, AFI, Three Days Grace, Nightwish, Pete and the Pirates, In Extremo, Oomph! , The Fratellis.
Из наших пожалуй Сплин, Кино, Мельница, Пикник.

0

3

Rintey написал(а):

Nightwish

Rintey написал(а):

Сплин, Кино

И еще советую Би-2 и хорошо бы найти вам TRIALIA группу из Украины хЗ

0

4

Ну пожалуй: The Offspring, Skillet, RHCP (Red Hot Chili Peppers), Ska-P, Heavi, Fall out Boy, 3 Doors Down.
Ну а из нашего уже перечислили выше!

0

5

funny and smile написал(а):

группу из Украины хЗ

На этом вспомнилось ещё. Тоже украинская, Океан Эльзi.

0

6

Тогда и Флiт туда же!

0

7

Rob Dougan, BVB(Black Veil Brides), Chevelle, Korn, Мельница.

0

8

IOSYS

0

9

И еще одна украинская группа Флер :З

0

10

Jon Fratelli, можно Эдипов комплекс, иногда у них встречаются достойные песенки.

0

11

Сейчас почему-то очень понравились Рамстайн :З Крутые чуваки, правда, некоторые песни у них садисткие.

0

12

funny and smile
А вы не переводите х)

Stratovarius
Linkin Park
"Пикник" однознач
"Кино" туда же
Lumen (рекомендую не для всех, а только для ценителей рок музыки, а не слов)
Era - 1000% рекомендую
И для реклакса - Bandari. У них красивая музыка.

+1

13

Рисдайк написал(а):

Era

О, да.)

Рисдайк написал(а):

А вы не переводите х)

Не, я не в этом смысле. Для некоторых для мозга "насилие" некоторое. Привыкли слушать гопотню какую-то, а тут - бац! - такой жесткий рок на мозги.

0

14

funny and smile
Слал рэп на... Только KRec и Ассаи слушаю.
А что понимается под "гопотня" в плане музыки? Я другого сплава и поэтому не знаю.

Отредактировано Рисдайк (2012-04-20 21:10:46)

0

15

Рисдайк
Ну, для всех это понятие растижимое, но для меня это рэп, это такой попсняк, в котором ни музыки, ни смысла.Такое, преимущественно, слушают многие мои одноклассники и одноклассницы. И я им очень не завидую.

0

16

funny and smile
Ага... Рэп + сигарета в зубах + бутылка в правой руке + бита в левой = ахрененный чел. Угу, до сих пор помню как такие идиоты на нас нарывались. Только из-за того, что биты дома оставили, ничерта у них не вышло.
Ненавижу русских рэпэров типа АК-47 или Капы или Синдиката. Немец Fler прикольный)

0

17

Рисдайк
Вот примерно такие же у меня одноклассники :З Почти все с сигаретами в зубах и бутылями в руках.

0

18

funny and smile
Хотел написать длинную историю о "дружбе" двух моих друзей, но, нафига?) В общем, один из них типичный гоп. Ходил в качалку, пил, курил, ругался матом, бил всех. Другой - старше его на три года, не ходит в качалку, последователь дзэн-буддизма. В бою реагирует мгновенно на любое движение, сам видел. В итоге, несмотря на явное преимущество у гопа в силе, его побил не очень накаченный негоп. Мараль! На любого гопа найдёться гоп покруче, а на любого гопа покруче - крутой негоп. Да и вообще, пошли они все на... Да! Именно туда! Я вообще вокруг наркоманов насвайщиков живу!

0


Вы здесь » Литера » Музыка » Группы,которые бы вы посоветовали послушать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно